Das Team der
Testo Industrial Services AG

 

 

 

Mit dem Team von Testo Industrial Services können Sie sich darauf verlassen, dass alle Anforderungen an Mess- und Kalibriertechnik sowie an Qualitätssicherung voll und ganz erfüllt werden. Überall, wo Sie unser Qualitätssiegel sehen, sind Sie auf der sicheren Seite und profitieren von – Mehr Service, mehr Sicherheit!

 

Wolfgang Hähnel
Geschäftsführung

Tel.: +41(0) 43 277 1039
whaehnel@testotis.ch
 

   
     

Ringo Lehmann
Geschäftsbereichsleiter Laborkalibrierungen

Tel.: +41 (0) 43 277 10 33
rlehmann@testotis.ch

 

 

Markus Sauter
Geschäftsbereichsleiter Vertrieb und Expert Service

Tel.: +41 (0) 79 935 62 55
msauter@testotis.ch      

  
 

 

Steffen Kohl
Leitung Onsite-Projekte

Tel.: +41 (0) 79 174 66 61
skohl@testotis.ch

 

     

Jürgen Bauernfeld
Vertrieb Calibration Service

Tel.: +41 (0) 79 538 9441
jbauernfeld@testotis.ch  

 

Güvenc Kizilpinar
Vertrieb Calibration Services/Medical Devices

Tel.: +41 (0) 79 962 1788
gkizilpinar@testotis.ch
 

 

 Philippe Blin
Vente Suisse Romande

Tel.: +41 (0) 79 1280804
pblin@testotis.ch