Das Team der
Testo Industrial Services AG

 

 

Testo Industrial Services AG

 

Mit dem Team von Testo Industrial Services AG können Sie sich darauf verlassen, dass alle Anforderungen an Mess- und Kalibriertechnik sowie an Qualitätssicherung voll und ganz erfüllt werden. Überall, wo Sie unser Qualitätssiegel sehen, sind Sie auf der sicheren Seite und profitieren von – Mehr Service, mehr Sicherheit!

 

Die Geschäftsleitung
 

Wolfgang Hähnel
Geschäftsführung

Tel.: +41(0) 43 277 10 39
whaehnel@testotis.ch
 

   

Ringo Lehmann
Mitglied der Geschäftsführung
Leitung Standort Egg
 

Tel.: +41 (0) 43 277 10 33
rlehmann@testotis.ch
 

 

Markus Sauter
Mitglied der Geschäftsführung
Leitung Vertrieb und
Expert Service

Tel.: +41 (0) 79 935 62 55
msauter@testotis.ch      
 

 


Ihre Ansprechpartner im Vertrieb
 

Güvenc Kizilpinar
Vertrieb Calibration Services
 

Tel.: +41 (0) 79 962 17 88
gkizilpinar@testotis.ch  
 

Philippe Blin
Vente Suisse Romande
 

Tel.: +41 (0) 79 128 0804 pblin@testotis.ch   
 

 


 


Unsere Service-Verantwortlichen
 

Wolfgang Hähnel
Senior Consultant Validation/ GMP-Compliance

Tel.: +41(0) 43 277 10 39
whaehnel@testotis.ch
 

Steffen Kohl
Leitung Vor-Ort-Projekte/
Senior Consultant

Tel.: +41 (0) 79 174 6661
skohl@testotis.ch
 

Zorica Marceta
Leitung dimensionelles Kalibrierlabor


                               
 

René Seume
Leitung thermodynamisches Kalibrierlabor
 

Yuliya Rickmann
Finance

finance@testotis.ch